Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Программы changeScreen

> changeScreen
 
Buc
Открыть сообщение 4 апреля 2009 08:05
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

настройка правила вращения экрана

changeScreen для кпк и коммуникаторов

Программа позволяет настраивать для различных приложений правила вращения экрана. Альтернатива Gyrator'y. Эта программа менее универсальна, но имеет простой и дружественный интерфейс настройки, что по мнению автора, выгодно отличает ее от Gyrator'a.

* ПРИМЕЧАНИЕ: Если существуют исключения с НЕ отмеченными направлениями, то это приложение будет вращаться также как ПОСЛЕДНИЕ приложение, которое было открыто. Например, если исключение manila не имеет отмеченных направлений и Вы нажмете кнопку HOME, когда текущая программа находится в альбомном режиме, manila будет отображаться в альбомном режиме. Чтобы избежать этого, убедитесь что manila и другие программы, которые должны отображаться в книжном режиме имели отмеченое 1-е (книжное) направление. НЕ должны иметь отмеченные направления, только те приложения, которые имеют встроенный механизм вращения, такие как Camera, Teeter (labrynth), Opera, и HTC Album. Могут быть и другие...

Как установить Умолчания (Default) для вращения?
- Умолчания определяют все направления вращения, которые НЕ являются исключениями.
- Если Вы хотите вращать ТОЛЬКО отдельные программы, отметьте только книжный режим в Default. В этом случае любое приложение, не включенное в список приложений, будет поворачиваться в книжный режим.
- Если Вы хотите, чтобы устройство поворачивалось только в книжный и альбомный режим отметьте только первые два положения в Default. При этом Вы можете поворачивать исключения в любом направлении какое Вам нравится.
- Если Вам нравится вращать устройство во всех направлениях, убедитесь, что все положения отмечены в Default!

Как установить Исключения?
- Щелкните кнопку Добавить, чтобы добавить исключение. Кждое исключение должно иметь Имя приложения которое Вы хотите, чтобы вращалось в определенных направлениях.
- Отметьте те направления, в которых Вы хотите, чтобы вращалось Ваше исключение. Если Вы не хотите, чтобы Ваше исключение вращалось, укажите только книжное направление. Оставьте все направления не отмеченными, если Вы хотите, чтобы Ваше исключение осталось в том же направлении как и запущенное перед ним приложение. (Прочитайте наверху полное описание).

Примечание: Когда Вы закончите устанавливать Исключения, нажмите Сохранить. Произойдет выход из приложения и будет запущен changeScreen, если отмечено Включить.

Как определить Имя приложения?
- Имена приложений не всегда те, что показаны Вам (конечному пользователю). Чтобы определить Имя приложения Вы должны использовать кнопку Имена приложений на вкладке Общие.
- После нажатия кнопки Имена приложений, экран закроется и будет отображено приложение запущенное перед changeScreen_conf. Имя окна (то, которое Вы будете использовать в исключениях) будет отображено в центре экрана и будет обновляться при переходе на каждое новое приложение.
- Перейдите к приложению, которое Вы хотите добавить в исключения и запишите Имя, которое высветится в центре экрана.
- Вернитесь в changeScreen_conf и нажмите кнопку Стоп. Добавьте исключение с именем, которое высветилось для желаемого приложения. Установите ориентацию и убедитесь, что нажали Сохранить, когда закончили.


Системные требования: WM6.1
Дополнительные требования: G-Sensor
Разрешение экрана: VGA (480x640)


Ссылка на скачивание changeScreen в архиве файлов: changeScreen



ICQ: 245154634
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru